Pelantikan Struktural Eselon II dan III Banyuasin

  1. _dsc0084Banyuasin – Pemerintahan Kabupaten Banyuasin Melaksanakan pelantikan struktural Eselon II dan III, adapun pejabat yang dilantik sebanyak 122 pejabat struktural di Pemkab Banyuasin yang terdiri dari pejabat eselon II, Sekertaris Dinas dan Badan, Kepala Bagian Setda Banyuasin dan 19 Camat. Pelantikan ini di kukuh langsung oleh Plt Banyuasin Ir H SA. Supriono MM

Dalam sambutanya, Sekda mengatakan pejabat yang dilantik sebanyak 122 orang, dengan jabatan yang baru saja dipercayakan kepada bapak/ibu mudah-mudahan dapat memberikan peningkatan kinerja di Kab. Banyuasin dan ini merupakan posisi yang tepat bagi bapak-ibu yang baru saja dilantik untuk mendapatkan kepercayaan dari pimpinan dan pimpinan mengharapkan agar memberikan output yang maksimal untuk kemajuan Banyuasin

_dsc0109Lebih lanjut Plt Banyuasin Ir H SA. Supriono MM mengatakan Pelaksanaan kegiatan agar dilaksankan dengan sebaik-baiknya sesuai dengan ketentuan dan jadwal yang telah dituangkan dalam dokumen anggaran APBD dan kepala SKPD harus terus menerus melakukan pemantapan serta strategi terhadap pelaksanaan rencana program dan kegiatan untuk lebih baik lagi sehingga target pembangunan yang telah tertuang dalam dokumen APBD sebagaimana yang telah ditetapkan dapat terlaksana tepat waktu dan tepat sasaran.

Adapun nama-nama pejabat eselon II dan II yang dilantik antara lain :

Kepala SKPD yang dilantik :

  1. Sekda Banyuasin Dr H Firmansyah MSc
  2. Sekwan H Ismed Elmondo
  3. Asisten Ekonomi Pembangunan dan kemasyarakatan Ir H Rislani A Gafar, DIPL
  4. Asisten administrasi umum Drs HM yusuf MSi
  5. Inspektorat Subagio AK
  6. Dinkes dr Mgs Hakim
  7. Dinas PMD Ir Yos komarudin MSi
  8. Sat Pol PP dan Pemadam Kebakaran Plt Antony Aliando
  9. Dinsos Plt Roni Utama
  10. Dinas pengendalian penduduk dan keluarga berencana pemberdayaan perempuan dan perlindungan anak dr ayuhana awam
  11. Dinas ketahanan pangan Ir Hj anna suzanna Msi
  12. Dinas lingkungan hidup Ir Syaril arif rachman
  13. Dinas perhubungan H Supriadi SE MStr
  14. Dinas penanaman modal dan pelayanan terpadu satu pintu (PTSP) Ir H Suhada adjie umar
  15. Dinas Pertanian Ir Babul Ibrahim
  16. Dinas perikanan Ir H Kosarudin MM
  17. Dinas perpustakaan dan Kearsipan H. Zairin zaini SH
  18. Dinas perdagangan koperasi dan UKM Ir Ria Apriani
  19. Dinas tenaga kerja dan transmigrasi Ir syahrial MM
  20. BKD dan SDM H Lukman MM
  21. Dinas Capil Drs H Hasan Masri
  22. Sekdin Nakertran Indra Junaidi
  23. Sekdin/Plt Dinas Kominfo Erwin ibrahim ST MM MBA
  24. DPPKAD/Plt Bambang Wirawan,SE,Ak,MM
  25. BAPPEDA/Plt Ir.Zulkifli Idrus,M.TP
  26. Perumahan dan Pemukiman/Plt Noer Yosef Zaath

Staf Ahli

  1. Merki bakri
  2. Hasmi
  3. Annu zirwan

Kepala Bagian

  1. Kabag PUM Dr HM Senen Har SIP
  2. Kabag umum firdaus
  3. Kabag hukum dan UU Dapot siregar SH
  4. Kabag ortala Ismiyanti ST MSi
  5. Kabag ULP M Eko rusdianto
  6. Kabag kesra Dra H Mastue
  7. Kabag perekonomian Fajar SE
  8. Kabag adpem Zainal makmun

Sekretaris Dinas

  1. Sekdin Pendidikan Sofran nurozi
  2. Sekdin Kesehatan dr. Reni sahara
  3. Sekdin PMD Alfian MT
  4. Sekdin Pol PP Antony Aliando
  5. Sekdin KB abdul jadil
  6. Sekdin Ketahanan pangan H daya subandi
  7. Sekdin lingkungan hidup HM Tuhid
  8. Sekdin perpustakaan zainudin
  9. Sekdin Dinsos suhidin
  10. Sekdin PMD roni utama
  11. Sekdin perhubungan edison
  12. Sekdin BPT W oktagianus
  13. Sekdin perpustakaan H usman Admi
  14. Sekdin perikanan siroharjo
  15. Sekdin pertanian syamsul bahri
  16. Sekdin Koprindag Dra. Ani hairani
  17. Sekdin BKD dan PMD Saharduin
  18. Sekdin Kesbangpol Bambang sudarso
  19. Kabag umum dan kepegawaian setwan Tarmizi MM
  20. Kabag keuangan setwan muhammad RZ
  21. Kebag hukum setwan gatot hariyanto
  22. Kabag persidangan humas setwan aminudin
  23. Sekretaris inspektorat subhan